Золотая медаль на Международной выставке FoodExpo в Казахстане

05.11.2021
Продукция «Натурово» признана лучшей на Международной выставке FoodExpo, проходившей в Казахстане.

Яблочный сок Агрофабрики «Натурово» завоевал золотую медаль в номинации «Лучший продукт» на профессиональной дегустации продуктов питания и напитков. Конкурс проходил в Казахстане в рамках Международной выставки «ФудЭкспо Казахстан».
Вручение награды ген.директору Агрофабрики Иванову Александру Анатольевичу состоялось в центре поддержки предпринимательства Калининградской области. Передал диплом и медаль директор фонда Лило Кирилл Валерьевич.

«Мы очень горды, что нам удалось самым достойным образом представить на FoodExpo Калининградскую область, - отметил генеральный директор «Натурово» Александр Иванов. – Это действительно еще одно признание высокого качества нашей продукции. Замечу, что мы эффективно сотрудничаем с партнерами из Казахстана и в плане продвижения на казахстанский рынок наших технологий, нашей бизнес-модели, к которым они проявили большой интерес. И мы уже подписали соответствующее соглашение. Очень благодарен нашим казахстанским партнерам из Prime Agro Group,  MCC Trade Company за высокий уровень организации, теплый прием и поддержку, за сложившиеся между нами деловые отношения».

Компания «Натурово» презентовала на выставке Янтарный сок, яблочный сок прямого отжима, натуральные морсы,​ ЛимоНаты, вареные овощи, другую​ продукцию.

Центральноазиатская международная выставка «FoodExpo Qazaqstan» прошла с 3 по 5 ноября в Алматы. На ней представили свою продукцию более 450 компаний из 36 стран мира. В мероприятии приняли участие производители из 25 регионов России.

Источник: klops.ru