Секрет успешной работы «Натурово» раскрыли на ВДНХ

26.12.2023
На выставке «Россия», работающей на базе ВДНХ в Москве, в рамках Дня Калининградской области была представлена компания «Натурово».

Руководитель обособленного подразделения компании в Московской области Владимир Блинов рассказал участникам и гостям выставки о 28-летнем опыте работы «Натурово» в Калининградском агропромышленном комплексе.

Владимир Блинов отметил, что Агрофабрика «Натурово» производит более трёхсот наименований продукции, ежемесячный грузооборот превышает 2,5 тысячи тонн. При этом компания делает акцент, прежде всего, на сотрудничестве с местными фермерами и сельхозпроизводителями.

Также под брендом Натурово действует собственная сеть магазинов в формате «у дома» в Калининграде, Советске и Зеленоградске и сервис доставки продуктов и готовой еды, который занимает 3-е место в регионе после двух крупнейших федеральных сетевых сервисов по популярности.

Представитель Натурово сообщил в своем выступлении, что качество продукции компании девять раз было отмечено на Международной выставке продуктов питания «ПродЭкспо» в номинации «Лучший продукт», а в 2020 году Минпромторг России отметил магазины «Натурово»  как «Лучшую фирменную сеть местного товаропроизводителя».

Компания активно участвует в общественной жизни родного города, сотрудничает с благотворительными фондами. Натурово неоднократно отмечено грамотами и дипломами органов власти за участие в организации городских праздников и специализированных агропромышленных мероприятий,

Завершая выступление, Владимир Блинов поделился профессиональным секретом Натурово: «Главный наш принцип, производственный и жизненный девиз: «Если делать, то делать хорошо».

На Международной выставке-форуме «Россия», проходящей в 2023-2024 г.г., представлены все российские регионы, ежедневно проводится порядка 500 экскурсий, действует более 130 экспозиций. День Калининградской области прошёл на выставке 24 декабря.