Натурово запустило в Московской области производство напитков на основе сока прямого отжима

14.02.2024
Новая линия российского производства по розливу напитков начала работу в Луховицком районе Московской области. Вкус фирменного «ЛимоНата» с натуральным яблочным соком прямого отжима уже успели оценить посетители и потенциальные партнеры компании на прошедшей недавно в столице Международной выставке «Продэкспо-2024».

Работа по созданию производственного кластера Агрофабрики «Натурово» в Московской области началась летом 2022 года. Сейчас популярный калининградский бренд активно сотрудничает с  крупнейшими столичными торговыми сетями, поставляя на прилавки варёные овощи, соусы и приправы, напитки.

В Подмосковье также работает логистический комплекс «Натурово», за счет которого компания оптимизирует схемы поставок в регионах своего присутствия.

«Агрофабрика Натурово» более четверти века работает в сфере производства и продажи фруктов и овощей, соков, морсов, лимонадов, других видов натуральных продуктов. Компания успешно развивает в Калининградской области сервис быстрой доставки продуктов и готовой еды и сеть фирменных торговых точек в формате «магазин у дома».