Агрофабрика «Натурово» презентовала новую производственную линию в Подмосковье для местных властей и СМИ

04.03.2024
С работой линии по производству «ЛимоНата», запущенной в феврале, ознакомились подмосковные журналисты и глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин.

Общий объем инвестиций в запуск производственной линии по розливу газированных напитков и установку оборудования для производства овощей в вакуумной упаковке составил более 300 миллионов рублей. На первоначальном этапе на предприятии создано более 50 рабочих мест.

«Мы всегда придерживаемся нашего главного принципа: если делать, то делать хорошо, - отметил генеральный директор Агрофабрики «Натурово» Александр Иванов (на фото). – В плане производства это означает использование качественного сырья, уникальной рецептуры и лучшего оборудования. Производственный комплекс в Луховицах стал для нас ещё одним успешным проектом, где мы, конечно, полностью этого принципа придерживаемся».

Первым произведенным в Луховицах продуктом стал «ЛимоНат» со вкусом яблока без добавления сахара. Также здесь будут выпускать грушевые и ягодные напитки с добавлением винограда, клюквы, брусники.

Компания уже успела представить произведенный в Подмосковье фирменный «ЛимоНат» с натуральным яблочным соком прямого отжима на прошедшей недавно в столице Международной выставке «Продэкспо-2024».