Золотые медали в конкурсе «Лучший продукт-2022» на ПРОДЭКСПО

15.02.2022
Международная выставка «Продэкспо-2022» стала для Агрофабрики Натурово одним из самых успешных форумов, где ведущий калининградский производитель представил свою  продукцию. Золотыми медалями и наградами Международного конкурса «Лучший продукт-2022» отмечены Яблочный «ЛимоНат», варёный картофель «Золотистый» и яблочный «Янтарный сок» прямого отжима, обогащенный янтарной кислотой по запатентованной уникальной технологии. Участников Международного дегустационного конкурса "Лучший продукт-2022" в рамках крупнейшей европейской выставки оценивали эксперты и представители научного сообщества.
Впервые Натурово представляло сразу два российских региона: Калининградскую, а также Ярославскую область, где на базе ООО «Ярославский картофель» действует  производство Натурово по переработке и фасовке свежих и вареных овощей в вакууме.

На выставочных стендах Натурово разместило свою популярную продукцию: очищенные овощи в вакуумной упаковке, соленья, варенье, соусы, пастилу, яблочные чипсы. Особый акцент был сделан высококачественных  напитках: морсах, компотах, лимонадах, соках прямого отжима. В их числе получивший высокую оценку на выставке, производимый по уникальной технологии Янтарный сок. Также на «Продэкспо» Натурово презентовало свою производственную франшизу – возможность управления производством, финансами, инфраструктурой, продвижением бизнеса под брэндом «Натурово».

В 2022 году на Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022» в Москве свою продукцию представили более 2600 участников из 73 стран.