Выставка региональных представителей на съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

04.12.2020
В Калининграде 3-4 декабря 2020 года прошел Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ».

В конференц-залах светлогорского «Янтарь-холла» прошли параллельные сессии, объединяющей темой которых стало развитие инфраструктуры для малого бизнеса.

Участие в съезде приняли эксперты, представители власти, бизнеса и финансовых институтов. Мероприятие традиционно собрало на своей площадке предпринимателей из различных регионов России.

В связи с этим в «Янтарь-холле» была организована выставка региональных представителей, на которой компания представила продукцию Агрофабрики Натурово.

На выставку мы привезли наш самый популярный Яблочный сок прямого отжима и Облепиховый морс, который стал лучшим продуктом прошлого года на международной выставке продуктов питания — ПРОДЭКСПО. Также мы представили линейку конфитюров с лимонным, апельсиновым и яблочно-коричным вкусом. Особое внимание посетителей привлекла яблочная пастила: классическая и с добавлением корицы.

Мероприятие организованно совместно с Правительством Калининградской области и Центром поддержки предпринимательства Калининградской области.

В ходе организации мероприятия были соблюдены все действующие санитарно-эпидемиологические требования.

В ходе организации мероприятия были соблюдены все действующие санитарно-эпидемиологические требования.