ПРОДЭКСПО-2022

07.02.2022
Агрофабрика "Натурово" участвует в крупнейшей в Европе международной выставке "ПРОДЭКСПО-2022"!

Мы разместились на совместном стенде представительства Калининградской области, от центра "Мой бизнес"

В этом году выставка продуктов питания и напитков собрала 2 600 участников из 73 стран и проводится впервые за 3 года так масштабно.

Мы привезли на «Продэкспо-2022» вареные овощи в вакуумной упаковке, соленья, варенье, соусы, пастилу, яблочные чипсы. И, конечно же, наши напитки: соки прямого отжима, морсы, компоты, лимонады, Янтарный сок. Продукция "Натурово" уже шесть раз была победителем в дегустационном конкурсе «Лучший продукт», и в этом году постараемся привезти медали, подтверждающие высокое качество наших продуктов и признание.

Также Натурово впервые  представляет сразу два российских региона: родную Калининградскую область, а также Ярославскую область, где в конце 2021 года была открыта Агрофабрика «Натурово» на базе крупнейшего производителя сельскохозяйственной продукции в Ярославской области, ООО «Ярославский картофель». В январе 2022 года открыта линия по фасовке, по производству очищенных и варёных овощей в вакууме. Теперь компания "Натурово" представлена в двух регионах России.