Помощь детям с БД «Верю в чудо»

07.06.2017
Агрофабрика Натурово совместно с БДЦ «Верю в Чудо» реализуют проект — «Социальная карта». Его цель - оказать помощь семьям, дети в которых нуждаются в срочном лечении или имеют ограниченные возможности. Социальная карта имеет установленный образец с присвоенным ей уникальным номером. Она даёт право на покупку пяти товаров из каталога «Натурово Экспресс» со скидкой 20%.
Получить социальную карту могут семьи, дети которых являются подопечными центра «Верю в Чудо». Для этого родителям необходимо заполнить анкету-заявку на выдачу карты в офисе центра, расположенного по адресу г. Калининград, ул. Дм. Донского 23 (Цокольное помещение справа от Приемного покоя Детской областной больницы). Для оформления им нужно будет предоставить любой документ, удостоверяющий личность.

Ассортимент продуктов по льготным ценам будет меняться еженедельно. В него войдут необходимые для здорового и полноценного питания детей овощи и фрукты. При этом доставка продуктов по указанному владельцем карты адресу будет осуществляться службой «Натурово Экспресс» абсолютно бесплатно. Срок действия карты составляет 1 год.

Свой первый заказ владельцы карт смогут оформить на следующей неделе после выдачи карты (в понедельник с 10:00). Сделать заказ можно в разделе «Социальная карта» на сайте Агрофабрики Натурово naturovo.ru или в мобильном приложении «Натурово Экспресс», а также по телефону: +7 (4012) 555 650.

Более подробную информацию о получении социальной карты можно узнать, позвонив по номеру: 8 963 738 24 99, Юлия. С ассортиментом товаров по льготным ценам владельцы карт могут ознакомиться на сайте naturovo.ru.