Получи планшет от Натурово, не отходя от новогоднего стола

02.01.2018
Искусно творите кулинарные шедевры из продукции «Натурово» в новогодние праздники? Ваша фантазия ограничивается не только винегретом? Тогда пришло время раскрыть карты и похвастаться своим мастерством! До 15 января 2018 года снимите и выложите на своей страничке в Instagram увлекательную видеоисторию об этом. Брать жюри можно всем, чем угодно. Уникальностью или веселыми рассказами.
Главное — уместить весь свой юмор и творческий подход в трёх видео, которые необходимо будет опубликовать в одном посте.

1 видео: Как Вы оформляете заказ на доставку продукции «Натурово экспресс»;
2 видео: Как Вы получаете заказ;
3 видео: Какое блюдо Вы приготовили из полученных продуктов.

Не стесняйтесь самовыражаться и выкладывать свои работы до 15 января 2018 года на своей страничке в Instagram, отметив нас поставив хештег #планшетотНатурово. Победитель конкурса получит приз — Планшет. Работы принимаются с 2 января по 15 января 2018 года. С 16 января проходит первый этап голосования в социальной сети, пятеро претендентов на победу определяться по наибольшему количеству лайков к постам. Обладатель планшета же будет определен голосованием жюри 8 февраля. Призёрам достанется по корзине спелых и сочных фруктов.
Всем участникам конкурса необходимо подписаться на страницу "Натурово экспресс" в Instagram.