Натурово — эффективные каналы сбыта для фермерских хозяйств

07.04.2023
Натурово - эффективные каналы сбыта для фермерских хозяйств

Генеральный директор Агрофабрики «Натурово» Александр Иванов встретился с представителями сельскохозяйственных предприятий и фермерами Подмосковья. Мероприятие прошло в Коломне.

Александр Иванов рассказал участникам встречи о многолетнем успешном опыте работы «Натурово» в Калининградской области, принципах взаимовыгодного сотрудничества с поставщиками сельскохозяйственной продукции из российских регионов и зарубежья.

Генеральный директор «Натурово» подчеркнул, что компания готова брать на себя производство готового продукта, его упаковку и логистические затраты. И, таким образом, нагрузка на фермерские хозяйства будет минимальной.

«Мы являемся эффективным связующим звеном между теми, кто покупает, и теми, кто продает», - отметил Александр Иванов.

"Мы ценим возможность знакомства с представителями такого крупного и успешного предприятия, которое уже более 20 лет занимается своей деятельностью в Калининграде. Надеемся на плодотворное сотрудничество с компанией Натурово", - отметила Линовицкая Алёна Аркадьевна (председатель Московского областного регионального отделения РССМ)

В поселке Фруктовая возле Подольска уже сто дней работает производственный филиал калининградской компании, развиваются связи с поставщиками и торговыми предприятиями. «Натурово» готово напрямую работать с поставщиками сельхозпродукции, уже сейчас производственные площади превышают 3 тыс. кв. м. Здесь производятся фасованные овощи, соки и лимоНаты, соусы, закуски, соления, продукция для сектора HoReCa.

Наши информационные ресурсы:

naturovo.ru – обзорный информационный сайт компании.

naturovoexpress.ru – доставка продуктов питания и готовой еды.

Мы Вконтакте - vk.com/naturovo

Мы в Телеграм - https://t.me/naturovo_ru

Мы в ОК - ok.ru/naturovo