Акция! «Витамины за наклейку»

31.01.2017
Хочешь получить бесплатно целый пакет овощей и фруктов? Участвуй вместе со всеми в акции «Натурово Экспресс» — «Витамины за наклейку».
Для этого:

1. Оформи заказ в «Натурово Экспресс» и сообщи о желании получить наклейку. Сказать об этом можно как по телефону оператору, так и оставив комментарий к заказу на сайте;
2. Вместе с продуктами наш курьер доставит наклейку, которую необходимо будет приклеить на заднее стекло своего автомобиля;
3. Затем нужно будет сделать фото машины с наклейкой и выложить снимок в социальную сеть Instagram с хештегом: #язаказываювНатуровоэкспресс.

Получить свой запас витаминов за участие в акции очень просто!

Прокатайся с наклейкой 2 недели и сможешь оформить заказ на бесплатную доставку продуктов на сумму 350 рублей! А если продержишься месяц, то уже 800 рублей! Спешите, количество наклеек ограничено!

Подробные условия проведения акции «Витамины за наклейку»:
1. Наклейку можно получить при оформлении заказа в «Натурово Экспресс» на сумму не менее чем 300 рублей.
2. Полученную наклейку необходимо разместить на заднем стекле автомобиля. Автомобиль не должен быть грязным и иметь явных внешних дефектов, наклейка должна быть чистой и хорошо читаемой.
3. После этого необходимо сделать фотографию автомобиля с наклейкой и выложить в социальной сети Instagram с соответствующим хештегом: #язаказываювНатуровоэкспресс.
4. Участие в акции отсчитывается с момента публикации подтверждающего фото в социальной сети Instagram.
5. За участие в акции предусмотрено вознаграждение в виде бесплатного заказа на доставку продуктов через службу «Натурово экспресс».
6. Участник акции имеет право получить вознаграждение 1 раз в 2 недели на сумму 350 рублей, или 1 раз в месяц на сумму 800 рублей.
7. При вручении приза курьер проверяет наличие и место размещения наклейки, после чего передает заказ.
8. Курьер вправе отказать в выдаче вознаграждения, если:
а) наклейка отсутствует;
б) наклейка ненадлежащего вида;
в) наклейка плохо читается.
9. Компенсация за пропущенные периоды не предусмотрена. Пропущенные периоды не суммируются, наименования не подлежат накоплению и единоразовому получению.
10. Конкурс стартует с 1 февраля, о завершении конкурса будет сообщено дополнительно.